Новости

14-я Международная выставка Молочная и мясная индустрия

Получите электронный билет


14-ая Международная выставка «Молочная и мясная индустрия», которая пройдет с 1 по 4 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

«Молочная и мясная индустрия» — это ведущая в России специализированная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств. Участие в выставке позволит расширить бизнес вашей компании, привлечь внимание заинтересованных специалистов к вашей продукции, увеличить объёмы и расширить географию продаж.

Выставка «Молочная и мясная индустрия 2016» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Департамента торговли и услуг города Москвы, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Партнёрами выставки выступают Национальный союз производителей молока, Национальная Ассоциация Скотопромышленников, ВНИМИ.

Выставку сопровождает обширная деловая программа. В рамках традиционных Молочного и Мясного форумов пройдут пленарные заседания, конференции, круглые столы по самым актуальным вопросам отрасли.

«Молочная и мясная индустрия 2016» пройдет одновременно с выставками Ingredients Russia и FoodService/IFFF Moscow. В 2015 году посетителями трёх выставок стали 12 333 специалиста.

Подробнее о выставке — на сайте www.md-expo.ru

НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика