Новости

Молочная и мясная индустрия 2015

На Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия» представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства и птицеводства.

Посетив выставку, специалисты фермерских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий и агрохолдингов смогут решить комплекс задач по снабжению, оснащению и модернизации производств. За четыре дня работы выставки можно обсудить текущие производственные проблемы с участниками выставки и принять участие в тематических конференциях, чтобы найти эффективные практические решения для повышения рентабельности производства.

Активная поддержка и участие в выставке «Молочная и Мясная индустрия» руководителей Министерства сельского хозяйства РФ создают условия для прямого диалога руководителей компаний молочной и мясной индустрии с представителями органов власти.

Получить электронный билет вы можете по ссылке www.md-expo.ru

НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика