Новости

RosUpack — крупнейшая выставка в России и СНГ

Ros upack rossia

Компания ООО "Пакко" приглашает Вас посетить крупнейшее мероприятие в индустрии упаковки - международную выставку "РОСУПАК 2014", которая будет проходить с 17 по 20 июня в Крокус Экспо в Москве.

Ros upack rossia

Когда: 17.06.2014 - 20.06.2014
Место проведения: Россия, Москва
Профиль: Упаковка, полиграфия , Транспорт и логистика

Ros upack rossiaOn-Line регистрация для посетителей

Посещение выставки бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться и получить электронный билет вы можете на сайте выставки.

Выставка ROSUPACK – самая масштабная выставка упаковки, упаковочного оборудования, технологий и материалов в России, странах СНГ и Восточной Европы.

ROSUPACK – крупнейшее событие для всего постсоветского пространства и стран Восточной Европы. Эта выставка демонстрирует огромный прогресс упаковочной индустрии за последнее десятилетие и отражает тенденции мирового рынка упаковки.

За годы своего существования выставка ROSUPACK завоевала международный авторитет: это самое титулованное и престижное мероприятие в России по упаковочной тематике, которое ежегодно привлекает внимание десятков тысяч российских и зарубежных специалистов и экспертов упаковочной индустрии.

С 2008 года в рамках выставки ROSUPACK проводится специализированная выставка Логистика и склад. Параллельно пройдёт выставка Foodmash, которая представит оборудование и технологии для производства, переработки и упаковывания пищевых продуктов.

ROSUPACK-2012 подтвердила статус Главного события упаковочной индустрии России! И эти слова подтверждают следующие цифры:
Более 700 участников из 31 страны мира
Более 20000 посетителей из 50 стран мира
Более 20 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций

Ros upack rossia

Ros upack rossia НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Ros upack rossia СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Ros upack rossia ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Ros upack rossia
Ros upack rossia