Новости

INTERPACK 2014

Интерпак 2014 Москва

INTERPACK 2014

Выставка INTERPACK проводится уже на протяжении пятидесяти лет. Постоянно растущее число экспонентов и профессиональных посетителей со всего мира подтверждают значение выставки INTERPACK как ведущей мировой выставки в данной отрасли.

INTERPACK проводится один раз в три года в выставочном центре Дюссельдорфа.
Выставка INTERPACK будет адресована специалистам, работающим в таких отраслях, как: пищевая и кондитерская промышленность, химическая, фармацевтическая, косметическая промышленность, промышленность потребительских товаров, машиностроение и электронная промышленность.

  • Упаковочное оборудование, в том числе: наполняющие машины; машины, умеющие считать, взвешивать, сИнтерпак 2014 Москва фиксированным временем наполнения; машины для закрывания упаковки, вставляющие, складывающие; теснящее оборудование, закрывающее с помощью термического воздействия сварки, плавки, паяния; заворачивающее, оберточное оборудование; выпрямляющие; наполняющие, закрывающие машины; этикетирующие машины; оборудование и устройства для особенной защиты продукта: ваакумирование, защитная фулигация, асептическая упаковка, собирающее оборудование, оборудование для очистки, сушки и защиты от микроорганизмов, оборудование для чтения, проверки, контроля и обозначения.
  • Упаковочные материалы, в том числе: искусственные, связующие, металлические, бумажные, текстиль и ткань.

  • Упаковочные средства и вспомогательные средства для упаковки: отрывающаяся упаковка, распыляющаяся, ампулы, пакеты, бутылки, банки, ведра, коробки, флаконы, ящики, распылители, насосы, заливающее оборудование, этикетки, фольга и вспомогательные средства для закрытия упаковки. 
  • Оборудование для кондитерской промышленности: машины, перерабатывающие отходы кондитерской промышленности, оборудование для производства конфет, печи для изготовления долгопекущихся изделий, машины для производства драже, мороженого, какао, жвачки, шоколада, охладители, оборудование для переработки кофе, тостеры. 
    Выставка INTERPACK представляет интерес для специалистов, работающих в таких отраслях как: пищевая и кондитерская, химическая, фармацевтическая, косметическая промышленность, ТНП, машиностроение, электронная промышленность, оптово-розничная торговля, сфера услуг, и др.

Интерпак 2014 новости

ПОСЕТИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЫСТАВКИ Интерпак 2014 новости 

Интерпак 2014 Москва НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Интерпак 2014 Москва СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Интерпак 2014 новости ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Интерпак 2014 новости
Интерпак 2014 Москва