Новости

Поздравляем ROBOPAC с открытием нового завода!

Click ru

В рамках трехдневного торжества, прошедшего 6,7 и 8 сентября, состоялось открытие нового завода группы компаний ROBOPAC(Aetna Group Италия) 

Новый завод Robopac , при взаимодействии с уже существующими заводами, будет способствовать стратегическому объединению производства, что предоставит компании Robopax возможность более быстрой адаптации к потребностям рынка и более эффективного использования производственных мощностей. 

ООО «Пакко» - официальное представительство в России всемирноизвестной компании AETNA GROUP, выпускающей упаковочное оборудование под марками ROBOPAC, ROBOPAC SISTEMI, DIMAC.

Список предлагаемого оборудования: 

  • Полуавтоматические паллетоупаковщики
    Оборудование серии ECOPLAT, ROTOPLAT, ROBOT, ROTOWRAP. Простые и надежные обмотчики. Широкий ассортимент включает в себя как бюджетные модели для небольших производств, так и промышленные машины с гибкими настройками и возможностью предварительного растяжения пленки. Возможно производство специальных моделей под самые различные нужды: нержавеющее исполнение, морозоустойчивое исполнение, машины с встроенными весами, машины для упаковки крупногабаритных грузов.

  • Автоматические линии для упаковки паллет
    Широкий ассортимент автоматических паллетоупаковщиков для встраивания в линию. Индивидуальный подбор, исполнения для нестандартных грузов, возможность покрытия верха паллеты. Возможна производительность до 170 паллет в час. Линии производства ROBOPAC SISTEMI прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке.

Click ru

  • Обмотчики длинномерных изделий в стрейч-пленку
    Упаковщики длинномерных изделий, погонажа, панелей в стрейч пленку. Полуавтоматы и высокоскоростные автоматические обмотчики. Машины отличаются гибкостью в настройках и высокой надежностью.

Click ru

Click ru НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Click ru СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Click ru ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Click ru
Click ru