Новости

«Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия»

Новости retail Красноярск

Основные разделы выставки:

Оборудование и технологии для пищевых предприятий

Для мясной, колбасной, молочной, рыбоконсервной промышленности; хлебопекарной, макаронной и кондитерской промышленности; для переработки овощей, фруктов, сельскохозяйственной продукции; для расфасовки, транспортировки, упаковки и хранения всех видов продукции; для пиво- варения и производства спиртных и безалкогольных напитков; для пчеловодства; мини-за- воды; мельницы, пекарни.

Оборудование и технологии для предприятий общественного питания

Промышленные холодильники и морозильники, компрессорное оборудование, весоизме- рительные приборы; кассовые аппараты; торговые автоматы, инвентарь и оборудование для мелкорозничной торговли; комплексные линии для приготовления, хранения и раз- дачи пищи; санитарная обработка посуды и инвентаря.

Упаковка. Этикетка

Оборудование и сырье для изготовления тары и упаковки; тара и упаковка для всех отраслей промышленности; материалы, оборудование и технологии для изготовления этикеточной продукции и нанесения маркировочных знаков на упаковку.

РИТЕЙЛ-КРАСНОЯРСК

Решения для торговли в non-food и food секторе. Витрины, прилавки различных торговых систем; холодильное и морозильное оборудова- ние; контрольно-кассовые машины; подъемно-транспортное оборудование; внутренняя отделка и освещение торговых помещений; оборудование и сервис для кафе, баров и ресторанов.

Место проведения:
Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»

Подробнее о выставке вы можете ознакомиться на сайте выставки

Пищевая индустрия новости НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Новости retail Красноярск СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Новости retail Красноярск ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Пищевая индустрия новости
Новости retail Красноярск