Новости

24-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

На пороге своего 25-летия выставка не снижает темпов развития и демонстрирует уверенный рост. По сравнению с прошлым годом, все показатели выставки значительно выросли: площадь (нетто) экспозиции увеличилась на 9%, количество участников возросло на 8%. В числе экспонентов – мировые лидеры в области производства оборудования и решений для пищевой промышленности из Германии, Италии, Дании, Испании, Австрии, Нидерландов, Швейцарии, США, Бельгии, Франции. Выставка представит ведущие отечественные разработки, а также целый ряд премьер.

В экспозиции появятся новые компании, как российские, так и зарубежные. На выставке «Агропродмаш» компании планируют организовать презентации оборудования для российского рынка.

Разделы «Агропродмаш-2019» раскрывают ключевые тенденции развития отечественного и мирового агропромышленного комплекса.

Уникальность выставки заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

«Агропродмаш» – это не только смотр достижений отрасли, но и масштабный деловой форум с насыщенной программой мероприятий.

В числе ключевых тем 2019 года –  цифровые технологии как главный драйвер роста АПК, роботизация пищевых производств, инструменты и технологии бережливого производства, инновационные технологии  в мясной, молочной промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов, холодильные решения для пищевой промышленности, безопасная производственная среда и ряд других.

НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика