Новости

Международная выставка оборудования,технологий и упаковки.Краснодар

18 - 20 АПРЕЛЯ 2013 Россия, Краснодар, Зиповская 5

Отличительной особенностью выставки является комплексный подход к презентации достижений отрасли - от продуктов питания до технологий и производственного оборудования.

Выставка представлена двумя крупными разделами: "Пищевые технологии" и "Упаковка". Раздел "Пищевые технологии" демонстрирует широкий спектр пищевого и перерабатывающего оборудования, систем управления, комплектующих и расходных материалов, ингредиентов и сырья для производства продукции.

Раздел "Упаковка" создан для презентации новых видов упаковочной и этикеточной продукции, упаковочных материалов и оборудования, готовых упаковочных изделий, расходных материалов для изготовления этикеточной продукции, оборудования для штрихкодирования и маркировки.

В 2012 году участниками проекта стали 98 компаний из 9 стран мира: Беларуси, Болгарии, Германии, Италии, Нидерландов, Словении, Турции, Украины и России.

Электронный билет на выставку можно получить заполнив данную форму http://www.foodexpo.su/home/visit/ticket/foodexpo.aspx?page=registration

Выставка упаковочного оборудования НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Выставка упаковочного оборудования СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Click ru ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Click ru
Выставка упаковочного оборудования