Новости

Robopac - лучшие упаковочные решения.

Robopac предлагает лучшие упаковочные решения для упаковки фруктов и овощей, гарантирующие соблюдение всех ваших требований к упаковке:

  • Стабильность загрузки была важным аспектом, поскольку она влияет на три ключевых аспекта: транспортную безопасность, экономию материалов и сокращение возврата поврежденной продукции.
  • Безопасность на транспорте связана с постоянно растущим числом аварий, непосредственно вызванных неправильной стабилизацией груза, который движется во время движения, часто приводя к потере управления транспортным средством.
  • Экономия расходных материалов, благодаря оптимизации материалов, является важным активом в области экологической устойчивости, круговой экономики и оптимизации ресурсов, а также позволяет заказчику значительную экономию средств.
  • Сокращение возврата поврежденных продуктов-очень актуальная тема: например, каждый год Wallmart теряет 2,8 миллиарда долларов только из-за деформации поддонов, которые впоследствии не могут храниться на автоматических складах, или из-за того, что поддоны поступают поврежденными и непригодными для использования в супермаркеты или складские помещения. Уменьшение этой проблемы может привести к большой экономической и экологической экономии, поскольку полностью устраняются отходы производства, бензина для транспортировки и других затрат.
НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика