Новости

ROBOT MASTER – новинка в упаковочной отрасли

Новинки упаковочной отрасли курицы

ROBOT MASTER – мобильный упаковщик поддонов, идеальное решение для упаковки грузов любого веса, формы и размеров. Оператор подвозит упаковщик к паллету и закрепляет пленку в основании поддона, далее аппарат автоматически перемещается вокруг паллета, упаковывая его в соответствии с заданной программой. Макс. скорость перемещения 80 м/мин. (18-20 об./мин. вокруг стандартного паллета).

Преимуществом аппарата является то, что он не требует дополнительного электрического подключения, мобилен, предотвращает возможность падения груза с поддона, практичен, надежен и прост в эксплуатации.

ROBOT MASTER не заменим при упаковке крупногабаритных или не устойчивых грузов, а также может быть удобен там, где необходимо производить упаковку на разных участках склада, или недостаточная площадь затрудняет перемещение поддонов при помощи погрузчика.

Узнать больше... тут

Новинки упаковочной отрасли курицы НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Робот укладчик Поддонов СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Новинки упаковочной отрасли курицы ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Новинки упаковочной отрасли курицы
Новинки упаковочной отрасли курицы