Новости

СеМАТ RUSSIA 2021 - выставка складского техники и логистических услуг

CeMAT Russia — это единственная в России выставка, участники которой представляют широкий ассортимент складского оборудования, складской техники и систем автоматизации. 

21-23 сентября 2021, Москва, МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" павильон 1

Тематика выставки: 

  • Складское хранение и стеллажные системы
  • Подъемно-транспортное оборудование
  • Упаковка и комплектация
  • Сервисное оборудование и инженерные системы
  • Транпортное и логистическое оборудование для упаковки

Представленная продукция позволяет грамотно организовать интралогистическую систему, оборудовать склад, оптимизировать цепочку поставок, найти технологическое решение или услугу для компании вне зависимости от ее основной  сферы деятельности: на производственном предприятии, транспортно-логистической компании, в распределительном центре, таможенном терминале, предприятии розничной торговли и пр.

CeMAT RUSSIA сопровождает разнообразная и профессиональная деловая программа. В 2019 году ее участниками стали более 1600 специалистов. 

Логистика и склад на предприятии требуют постоянной модернизации, внедрения новых более эффективных технологий, позволяющих компаниям сокращать расходы и повышать конкурентоспособность на рынке. Обмен опытом и знакомство с лучшими практиками внедрения систем автоматизации, использования нового оборудования или систем учета, опыт построения системы внутрипроизводственной логистики в компаниях разных сфер деятельности — все это темы для обсуждения в рамках деловых мероприятий.  Участие в конференциях и круглых столах — это не только возможность узнать, как работает склад в компании партнера или конкурента, но и расширить профессиональный кругозор, получить новые профессиональные контакты, определить пути развития логистической системы своей компании.

НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика