Новости

Transpack 2020 - международная выставка

Российский офис одного из крупнейших в Европе выставочных операторов DeutscheMesse AG запускает новый проект — международную выставку транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK.

Эффективная работа транспортно-логистической системы любого предприятия невозможна без взаимной интеграции и согласованности всех элементов системы. И упаковка, безусловно, играет здесь одну из ключевых ролей. Тем более логичным выглядит проведение TRANSPACK 2020 вместе с международной выставкой складской техники и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA 2020 на одной площадке. Новый проект дополняет и расширяет тематику CeMAT RUSSIA. Он призван дать посетителям возможность найти комплексное решение задач, связанных с организицией эффективной интралогистической системы предприятия и оптимизации расходов на упаковку для транспортировки своей продукции.

НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика