Новости

Мясная промышленность & Куриный Король / VIV Russia 2015

Вив Россия награждение победителей

В мае 2015 года в Москве, в Крокус Экспо состоится Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2015» и «Индустрия Холода / Refrigeration Industry» – крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и оборудования для убоя, производством и переработкой яйца, производством и переработкой мясной и молочной продукции, холодильного и торгового оборудования, а также специализированных транспортных средств.

Выставки «Мясная промышленность. Куриный Король /VIV Russia 2011» и «Индустрия Холода / Refrigeration Industry» собрали на выставочной площади в 30000 кв. м более 350 компании из 36 стран мира: Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Голландии, Греции, Дании, Израиля, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Литвы, Польши, России, Саудовской Аравии, Сирии, США, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Швеции, Швейцарии, Южной Кореи и других стран. Были представлены национальные экспозиции Франции, Италии и Китая.

Вив Россия награждение победителей

VIV Russia 2011 включила новый раздел – Feedtech-Croptech Russia, очень важного и актуального на сегодняшний день для российской комбикормовой промышленности направления в агропромышленном секторе экономики, который будет представлен и в 2013 году. В специальном павильоне будут демонстрироваться новейшее оборудование и технологии для производства кормов, смесей, пищевых ингредиентов, добавок, биотопливных гранул, пеллетов и брикетов, в том числе для первичной и последующей переработки зерновых культур, их транспортировки и хранения.

В рамках выставки состоится Международная конференция, пройдут семинары и круглы столы по конкретным проблемам отрасли животноводства, птицеводства, индустрии холода для АПК, а также инвестиций, инновационных разработок и другие.

Будут подведены итоги конкурсов инновационных проектов: «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства», а также дегустационные конкурсы: «Лучшая новинка года» и «Лучший традиционный продукт», в которых примут участие мясоперерабатывающие и птицеводческие предприятия из различных регионов России и СНГ.

Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013» собрала более 400 компаний из 36 стран мира, которые представили новейшие технологии, оборудование и инновационные проекты в области животноводства, свиноводства, птицеводства, рыбоводства, кормопроизводства и здоровья животных. Помимо индивидуальных стендов были представлены павильоны Франции, Испании, Италии, Китая, США и впервые Нидерландов, поскольку 2013 год объявлен Годом Нидерландов в России и Годом России в Нидерландах.

В рамках выставки состоялось награждение победителей конкурса инновационных проектов и дегустационного конкурса в номинациях «Лучший традиционный продукт» и «Лучшая новинка года». Следующая выставка VIV Russia состоится в мае 2015 года, однако уже сейчас большинство экспонентов нынешней выставки заявили о своем желании принять в ней участие. Бронирование стендов по специальной цене продлиться до 1 июля этого года.

 Тематика выставки:

ОБОРУДОВАНИЕ И СЫРЬЕ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ПТИЦ, СВИНЕЙ И КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА:

  •  оборудование для содержания, кормления, поения птицы, КРС и свиней; 
  •  оборудование для убоя, первичной обработки и спецразделки птицы, КРС и свиней
  •  системы отопления, вентиляции, поддержания микроклимата, полы; 
  •  комплексные линии производства 
  •  расходные материалы и комплектующие.

КОРМА:

  •  технологии и оборудование комбикормовой промышленности, комбикормовые заводы; 
  •  линии дробления, смешивания, дозирования, гранулирования, тепловой обработки кормов; 
  •  комбикорма, концентраты, премиксы, кормовые добавки, заменители молока и т.д.

ВЕТЕРИНАРИЯ:

  •  фармацевтические, ветеринарные продукты; 
  •  ветеринарные добавки, медицинские ветеринарные инструменты. 

ЭКОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА:

  •  моющие, чистящие, смазочные средства; 
  •  моющее и дозирующее оборудование, дезинфицирующие средства и материалы; 
  •  оборудование и технологии для переработки помета и отходов животноводства; 
  •  мойка и дезинфекция оборудования, помещений и транспорта, системы очистки сточных вод.

СПЕЦОДЕЖДА ОБОРУДОВАНИЕ И СЫРЬЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА И МЯСА ПТИЦЫ:

  •  оборудование для механической, тепловой переработки мяса птицы, КРС и свиней; 
  •  системы обвалки мяса птицы, КРС и свиней; 
  •  технологическое оборудование по переработке птицы; 
  •  натуральные и искусственные оболочки для колбасных изделий.

 ИНГРЕДИЕНТЫ, ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ:

  •  специи, пряности, пищевые добавки, обсыпки, красители, вкусоароматические смеси, коптильные препараты; 
  •  комплексные добавки для колбас, паштетов, ливерных и желированных продуктов; 
  •  функциональные соевые концентраты, изоляты, текстурированная мука.

 УПАКОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 ХОЛОДИЛЬНОЕ, МОРОЗИЛЬНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ХОЛОДИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ

ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ:

  •  сырое мясо, птица, дичь, яйца пищевые, полуфабрикаты, пицца; 
  •  продукты: быстрозамороженные, глубокой заморозки; 
  •  колбасные изделия, копчености, консервы, деликатесы.

НОРМАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И ЛИТЕРАТУРА.

Выставка VIV Russia является важным для развития всего агропромышленного комплекса России мероприятием международного масштаба. Она концентрирует на одной выставочной площадке самые современные достижения и инновационные разработки в сфере АПК, что позволяет обменяться опытом, проверить конкурентоспособность своего предприятия, встретиться с коллегами и найти новых, заинтересованных в сотрудничестве партнеров.

 

Вив Россия награждение победителей НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей Вив Россия награждение победителей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей Вив Россия награждение победителей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Вив Россия награждение победителей
Вив Россия награждение победителей