Новости

ROBOPAC новинки

Внимание! Обновление ROBOPAC! 

Уважаемые покупатели, рады Вам сообщить что ROBOPAC предоставил обновленные паллетоупаковщики

ROTARY и ROTOTECH

в замен серии ROTOWRAP. В новой серии паллетоупаковщиков установлена совершенно новая сенсорная панель управления TOUCH SCREEN.

Панель управления это мозг ROTARY и  ROTOTECH, здесь находится сердце машины и технологии Robopac Multilevel-Control. Графический интерфейс послднего поколения позволяет легко и быстро использовать все доступные функции машины.  

Машины оснащены каретками 3х видов

          

Каретка FR — регулировка степени натяжения пленки осуществляется с панели управления при помощи вала с электромагнитным тормозом; 

КареткаPDS — Каретка укомплектована двойной системой контроля пре-стрйеча. По умолчанию установлен фиксированный пре-стрейч 250%, при нажатии кнопки Stretch Control активируется электромагнитное сцепление на одном из роликов в каретке, таким образом, оператор может регулировать степень пре-стрейча с панели управления. На каретке установлен датчик натяжения пленки на углах паллеты. 

Каретка PVS — пред-растяжение плёнки осуществляется с помощью 2-х независимых двигателей и регулируется в диапазоне от 150% до 400%. Такая конструкция каретки позволяет осуществлять плавную регилировку пре-стрейча с шагом в 10%. Степень натяжения пленки регулируется танзо-датчиком, что позволяет компенсировать избыточное натяжение плёнки на углах паллеты.

НАШИ АКЦИИ cпециальные предложения для покупателей СИСТЕМА СКИДОК cпециальные предложения для покупателей ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Яндекс.Метрика